Снегоходы Arctic Cat

Arctic Cat - один из известнейших в мире американский производитель снегоходов. Снегоходы под маркой Arctic Cat выпускаются с 1963 года. В ассортименте компании имеются как спортивные и горные, так и утилитарные и туристические снегоходы. В последнее время снегоходы под этой маркой становятся все более и более популярными в России.

Модели снегоходов Arctic Cat прежде всего знамениты своей надежностью и отличной проходимостью по сложным участкам. Из сильных сторон этих снегоходов так же следует отметить большой срок службы и высочайшая выносливость в самых тяжелых условиях. Снегоходы Arctic Cat часто выбирают даже геологи, работающие в условиях севера.

В снегоходах Arctic Cat применяют ряд фирменных технолгий, которые отличают их от конкурентов. Из таких технологий можно выделить специальное шасси - Twin Spar. С помощью этого шасси существенно усилена проходимость трудных участков, в результате чего, удобство управления снегоходом выходит на совершенно новый уровень. Особенность последних моделей Arctic Cat - усовершенствованная задняя подвеска Fas Track, которая поможет вам справится даже с самыми сильными ударами, за счет своей повышенной прочности.

В снегоходах Arctic Cat реализована регулировка расстояния между лыжами, с помощью этой возможности можно удобно настроить снегоход под уникальные особенности конкретной трассы. 

03.10.2013, 5277 просмотров.